九五至尊官网9599

  • 市人大
  • 市政府
  • 市政协
  • 无障碍浏览

九五至尊官网9599:领导信箱

  • 领导信箱
  • 阳光信访
  • 廉政投诉
  • 民意征集
  • 结果反馈
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区北环路与向川路联盟新城小区物业占用活动室问题
姓名: 程女士
时间: 2021-03-06 18:23
内容: 我是北环路与向川路联盟新城小区的住户,买房时小区下沉会所(6、7间)内设置了居民活动设施,属于居民活动室,其中仅有一间物业办公室,现发现全部被物业占用,我认为不合理,请相关单位调查处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排责任单位调查处理,经现场根据图纸核实,该区域物业与业主各占一半,诉求人对处理结果满意。
回复时间: 2021-03-11 09:05

九五至尊官网9599-九五至尊游戏官网