九五至尊官网9599

  • 市人大
  • 市政府
  • 市政协
  • 无障碍浏览

九五至尊官网9599:领导信箱

  • 领导信箱
  • 阳光信访
  • 廉政投诉
  • 民意征集
  • 结果反馈
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区向川路后川村4组拆迁赔偿款发放问题
姓名: 李女士
时间: 2020-11-04 17:05
内容: 我是向川路后川村4组村民,我家房屋郁2020年6月拆迁,但拆迁赔偿款至今未发放,请相关部门调查处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排相关责任单位进行调查核实。经责任单位反。课莶鹎ㄅ獬タ钣11月8日发放到位,问题已解决。
回复时间: 2020-11-09 08:25

九五至尊官网9599-九五至尊游戏官网